Rock Oracle - Doppelganger собирают деньги на новый альбом.

 

Российские готик-рокеры DoppelgangeR работают над созданием очередного альбома. В дискографии группы это будет уже восьмой студийный альбом. И уже сейчас любой желающий, может внести свою лепту в его создание. Для этого был создан проект на портале boomstarter.ru – группа планирует выпустить новый CD с помощью краудфандинга (народного финансирования).

Цель проекта – собрать средства на запись, сведение и мастеринг песен для будущего релиза. Однако DoppelgangeR говорят, что хотят не просто собрать денег, и но и привлечь каждого из спонсоров к творческому процессу. На сегодняшний день группой собрано уже 66% от заявленной суммы. До завершения проекта остались считанные дни.

Проект DoppelgangeR на Boomstarter: https://boomstarter.ru/projects/doppelganger/zapis_novogo_alboma_doppelganger

Новый альбом группы будет называться «Whispers Behind the Heaven Trees». Песни будут выдержаны в духе и стиле предыдущего альбома «Voyage of the Hommeless Spies» (http://music.yandex.ru/album/216629).

Так же как и предыдущий альбом, он не будет концептуальным, лирика посвящена самой разный тематике. Обещано, что в музыкальном плане в песнях будет больше клавишных партий и мелодичных гитар, а всего на диск попадет 11 песен.

Так же в преддверии нового альбома DoppelgangeR выпустили EP «Widow». Бесплатно послушать и скачать композиции можно на сайте Boomstarter, где каждый желающий может присоединиться к проекту записи новой пластинки группы. https://boomstarter.ru/projects/doppelganger/zapis_novogo_alboma_doppelganger/posts/2306


 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

ROCK ORACLE ONLINE:


ПОИСК НА САЙТЕ: