Rock Oracle - 02.08.2023 - 05.08.2023 WACKEN OPEN AIR

wacken open air 2023 poster

Главный фестиваль тяжелой музыки Wacken Open Air, который в прошлом году после двух лет вынужденного перерыва, наконец-то, отметил свою тридцатую годовщину, продолжает свою историю!

Поселок Вакен на севере Германии вновь готовится принять сотню тысяч гостей в своих угодьях – в этом году грандиозный праздник металла продлится на один день дольше, чем это было раньше. Традиционный съезд хэдбенгеров со всего мира пройдет со 2 по 5 августа. В лайн-апе – как обычно весь срез тяжелой музыки и смежных жанров, но с обязательным прицелом на олдскул, от старого доброго хард-рока до блэк-метала, непременный панк-рок, фолк, трэш и хардкор: Iron Maiden, Megadeth, Anthrax, Kreator, Solstafir, Amorphis, Dog Eat Dog, Sleep Token, Uriah Heep, Voivod, Wardruna, Heaven Shall Burn и многие другие. Также посетителей ожидает – метал-йога, метал-стенд-ап, метал-маркет, шоу огня, средневековые увеселения, бассейн, шумные гуляния на улицах Вакена и уникальная позитивная атмосфера.  

Все билеты традиционно были раскуплены в рекордно короткие сроки – на этот раз до объявления sold out прошло менее суток с момента старта продаж. Однако не спешите отчаиваться – у вас еще есть время изучить предложения официальных партнеров фестиваля (в том числе и российских), которые предлагают различные пакетные туры, куда обычно входят отдельные трансферы и проживание. Второй вариант – зарегистрироваться на официальной билетной бирже фестиваля и встать в лист ожидания – там, если повезет, можно выкупить билет в том случае, когда кто-то отказывается от посещения Wacken Open Air и оформляет возврат, а такое с учетом того, что все билеты раскупаются за год до даты события, частенько случается.



Если вы едете впервые, помимо хорошего настроения, не забудьте захватить такие важные вещи, как резиновые сапоги, дождевик, крем от солнца, очки и маску от пыли. До встречи на Святой земле Вакена – Rain or Shine! Все подробности на сайте: www.wacken.com

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

ROCK ORACLE ONLINE:


ПОИСК НА САЙТЕ: