Rock Oracle - HOCICO - кровь на Красной площади!

Мексиканские дарк-электронщики Hocico давно хотели сделать запись своих концертов в России – по мнению Эрка и Раксо,  российские шоу всегда проходят наиболее зажигательно по сравнению со всеми остальными выступлениями тура. Во время своего последнего визита в нашу страну в поддержку альбома «Tiempos de Furia» им наконец удалось сделать запись московского выступления на CD, а также видеозапись концерта в Екатеринбурге с использованием высококачественных камер и великолепного освещения.

Специальное издание CD + DVD получило название «Blood On The Red Square» (Кровь на Красной площади) и будет выпущено в виде двойного дигипака. Кроме того, для фэнов подготовлено и великолепное лимитированное издание (499 копий) в деревянной коробке – в  него, помимо аудио- и видео-носителя и нескольких значков, войдет также стальная фляга и две водочных стопки с выгравированным на них логотипом группы!

Релиз запланирован на 16 декабря этого года. А 3 декабря вокалист Hocico, Эрк, впервые выступит в России со своим сольным проектом Rabia Sorda в рамках IХ  SYNTHETIC SNOW FESTIVAL !












CD:

1. Breathe me tonight
2. Flesh to lacerate
3. A Fatal Desire
4. Where Words Fail, Hate Speaks
5. Dog Eat Dog
6. About A Dead
7. Bite me!
8. Spirals of Time
9. Altered States
10. Instincts of Perversion
11. Twist the Thorn
12. Tiempos de Furia

DVD:

1. Flesh to lacerate
2. A Fatal Desire
3. Where Words Fail, Hate Speaks
4. Dog Eat Dog
5. About A Dead
6. Bite me!
7. Altered States
8. Tiempos de Furia

Hocico "Bite me!" (концерт в Екатеринбурге)

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

ROCK ORACLE ONLINE:


ПОИСК НА САЙТЕ: