Rock Oracle - Новый релиз CEMETARY будет доступен в этом году.

Однако будьте спокойны, это вовсе не новый альбом культовой шведской группы. В 2012 году исполняется двадцать лет со дня выхода дебютного альбома Cemetary. По этому случаю основатель коллектива, Mathias Lodmalm, решил подготовить специальный релиз для всех поклонников своего творчества. В компиляцию под названием «Born on Broken Glass» войдут оригинальные демо-записи Cemetary: демо с альбомов «Godless Beauty» (1993) и «Black Vanity» (1994), нереализованные треки и многое другое.

Все записи были восстановлены и ремастированы в собственной студии Матиаса – «Electric Detective Studios». Mathias Lodmalm также напишет несколько комментариев к трекам, а Christian Haglund снимет короткий документальный фильм, куда войдет свежее интервью с музыкантами и видео из студии «Electric Detective», где проходила работа над восстановлением старого материала.

«Релиз будет доступен для бесплатного скачивания. Это мой подарок всем тем замечательным людям, которые поддерживали мои работы в течение двадцати лет. Из моих рук в ваши, незапятнанный неряшливыми руками бизнесменов с лейблов. Двадцать лет андеграундного бунта. Штурмуй врата!» Mathias Lodmalm

Напомним, что последний студийный альбом Cemetary вышел в 2005 году на лейбле «Black Mark Production», после чего Mathias Lodmalm обьявил о том, что навсегда покидает метал-сцену. В 2010 году американский лейбл «Muti Music» выпустил цифровой EP «Boombox Apocalypse» электро / техно / теч-хаус-проекта Domain ID, которым с давних пор занимается Матиас. Релиз имел большой успех и получил положительные отзывы со всего мира.



 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

ROCK ORACLE ONLINE:


ПОИСК НА САЙТЕ: