Rock Oracle - Новый альбом NAPALM DEATH выйдет в сентябре!


napalm death band 2020

NAPALM DEATH анонсировали новый альбом «Throes of Joy in the Jaws of Defeatism», который выйдет 18 сентября на лейбле «Century Media Records».

Британские короли грайнда в свое время впитали в себя массу влияний от панка до индастриала, а проекты действующих и бывших участников группы служат лишним подтверждением тому, что музыканты, прошедшие через Napalm Death всегда были в первую очередь смелыми экспериментаторами и демонстрировали широту музыкальных взглядов, а не просто двигались по проторенной дорожке. Вспомним хотя бы Scorn, Godflesh и Meathook Seed. Индустриальная и шумовая музыка, как и панк, всегда были где-то рядом и служили источниками вдохновения для коллектива. Новый альбом обещает еще больше раскрыть эти влияния.

Вокалист группы Барни Гринвей, говоря о свежей записи, сообщил, что в этот раз он попробовал некоторые новые несвойственные ему ранее приемы в вокальном плане, а также, что в своей музыке группа выдвинулась на территории нойз-рока и в качестве примера привел названия Swans, My Bloody Valentine и The Young Gods. Однако тут же поспешил успокоить  преданных фанатов неистового грайнд-кора, что на альбоме будут и традиционные быстрые хаотичные треки, и несмотря ни на что это все равно будет звучать как альбом Napalm Death. Ждем осени!



 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

ROCK ORACLE ONLINE:


ПОИСК НА САЙТЕ: