Rock Oracle - Trondheim Metal Fest обновил лайн-ап

Трехдневный норвежский метал-фестиваль Trondheim Metal продолжает объявлять новых участников! Стало известно, что в рамках феста выступит британская блэкметал-группа Anaal Nathrakh.

black metal band anaal nathrakh

Anaal Nathrakh уже выступали на фестивале Trondheim Metal в 2013 году. Организатор фестиваля Эйрик Тиллер говорит, что они с нетерпением ждали нового релиза группы, чтобы снова пригласить их в Норвегию: "Изначально мы планировали пригласить их в ноябре, но в последнюю минуту группа отказалась. Но как музыканты, так и мы приложили все усилия, чтобы они выступили в 2015 году. И вот, свершилось! Это самые желанные изменения в нашей и без того разнообразной программе. Так что 1-3 октября на Anaal Nathrakh будет жарко как в аду!"

Группа Anaal Nathrakh была образована в 1998 году. Они дали о себе знать двумя демо-записями "Anaal Nathrakh" и "Total Fucking Necro". Их дебютный полноценный студийный альбом "The Codex Necro" возглавил все мыслимые топы. Свое первое живое выступление они дали в качестве хэдлайнеров престижного Inferno Fest. Очевидно, что эти ребята ничего не делают наполовину. Поэтому их выступление в рамках Trondheim Metal - одно из самых ожидаемых.

Напомним, что Anaal Nathrakh разделят сцену с Korpiklaani, Evile, Tankard, Rotting Christ, Circus Maximus и многими другими! Не пропустите главное метал-событие 2015 года, которое состоится в самой металической стране мира Норвегии!

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

ROCK ORACLE ONLINE:


ПОИСК НА САЙТЕ: