Rock Oracle - 04.08.2022 - 06.08.2022 WACKEN OPEN AIR

wacken open air 2022

Легендарный метал-фестиваль Wacken Open Air  вернется в этом году после двухлетнего перерыва, связанного с пандемией!

С 4 по 6 августа поклонники тяжелой музыки и веселого времяпрепровождения со всего мира соберутся в Германии в окрестностях немецкого поселка Вакен – в часе езды от города Гамбурга, чтобы прожить несколько незабываемых и абсолютно беспечных дней под музыку двух сотен групп, которые представят максимально широкий спектр металлических и смежных стилей на восьми сценах.

Если вы уже успели приобрести билет, то запасайтесь оптимизмом, непромокаемой обувью и одеждой и готовьтесь окунуться в фестивальный водоворот среди таких же, как и вы, счастливчиков на улицах метал-деревни и в поле, где на трех огромных открытых сценах и нескольких размером поменьше для вас сыграют: Judas Priest, Slipknot, Till Lindemann, Dirkschneider, Arch Enemy, Moonspell, Tiamat, Death Angel, In Extremo, Perturbator, Tribulation  и многие другие! Крупнейшее метал-событие все ближе. Поля Вакена после двух лет тишины готовятся во что бы то ни стало принять своих гостей.

Помимо, музыки посетителей как обычно ожидают средневековые забавы, футбольные матчи, кинопоказы, метал-караоке, файер-шоу, серкл-пит в местном бассейне под открытым небом, много высококалорийного фастфуда и море алкогольных напитков. Помимо резиновых сапог и непромокаемой одежды, также не помешает захватить с собой солнцезащитные очки и крем от загара. Погода в этом регионе Германии очень непредсказуема.  Пока есть время проведите ревизию мерчевых футболок и худи – должно быть по одной футболке на каждый день фестиваля, а также проверьте состояние нашивок на вашей джинсовке, если на ней  до сих пор осталось свободное место, нашейте что-нибудь еще. Потом приступайте к прослушиванию незнакомых групп из лайн-апа – вполне возможно, откроете для себя что-нибудь новое и интересное – соответствующий плей-лист есть на известных стриминговых сервисах. Все это поможет вам скоротать время до конца июля, когда можно будет начать паковать свой чемодан.

Если же у вас еще нет билета – это печально, но поправимо. Официально на данный момент фестиваль имеет статус Sold Out (все билеты проданы!), однако часть билетов еще можно приобрести в пакетных предложениях у официальных партнеров фестиваля, в том числе и российских. Кроме того, билеты доступны на вторичном рынке, но с их покупкой надо быть осторожным.

Все подробности фестиваля и полный список участвующих групп ищите на сайте: http://www.wacken.com

Наш отчет с прошлогоднего фестиваля доступен по ссылке.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

ROCK ORACLE ONLINE:


ПОИСК НА САЙТЕ: